
- В наличии
- Код: 524371
Амортизатор крышки багажника (газовый упор, пружина) Peugeot 307 04-07 (524371) Stabilus
704 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 101-00-174
- 127180
- 2030073
- 307925015
- 446030
- 47811
- 524371
- 721 275
- 7925.15
- 8166730
- 8710 28221
- 96 408 909 80
- GS0820
- ML5160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в свободном состоянии | 455 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 274 мм |
| Код запчасти | 524371, 8166730 |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Усилие на штоке | 410 Н |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
| Серия | 307 (3A/C) 2000- |
- Цена: 704 ₴




