
- Готово к отправке
- Код: 1386BY
Амортизатор крышки багажника (газовая пружина, упор) Audi 100 90-94 (седан) Stabilus
621 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый амортизатор багажника (газовая опора, стойка) для Audi 100 (Ауди 100) 1990-1994 производства STABILUS (Стабилус)
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 00137100
- 070108B
- 101-00-012
- 110 267
- 127297
- 13 16 95-91
- 1386BY
- 140 161 0240
- 17752
- 2034173
- 2041133
- 2110034
- 30 51 0025
- 3082705524A5
- 3182705524A5
- 412010
- 4A5 827 552
- 4A5827552A
- 8104210
- 8501005
- 8710 29201
- 89-0026
- 9102302
- AG-17254
- BGS10032
- GS0155
- GS10218
- ML5111
- QTS128365
- V10-0233
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в свободном состоянии | 404 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 243 мм |
| Код запчасти | 1386BY, 8104210, 140 161 0240 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Усилие на штоке | 390 Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |
- Цена: 621 ₴

