
- Готово к отправке
- Код: 829026910
Сайлентблок рычага переднего Mercedes Sprinter/Volkswagen LT 96- (9013330214) FAG
342 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 017-00056RTS
- 02.31.030TRUCKTEC AUTOMOTIVE
- 10 92 2657SWAG
- 110 981TOPRAN
- 1140200900JP GROUP
- 1215624OCAP
- 1215705OCAP
- 180357WXQP
- 180359WXQP
- 1812ORIGINAL IMPERIUM
- 1900024FORMPART
- 22657FEBI BILSTEIN
- 2307-0899PROFIT
- 24100AKRON-MALÒ
- 270624A.B.S.
- 2D0 407 140VW
- 37-22777DYS
- 4.81230DT Spare Parts
- 411039SPIDAN CHASSIS PARTS
- 4239310KRAFT AUTOMOTIVE
- 5104763NK
- 52079308METZGER
- 57-05754TALOSA
- 590243HUTCHINSON
- 782112TRICLO
- 80445ASAM
- 829 0269 10FAG
- 850605SIDEM
- 87-08549-SXSTELLOX
- 8800403KAMOKA
- 901 333 02 14MERCEDES-BENZ
- A 901 333 02 14MERCEDES-BENZ
- BSG 60-700-082BSG
- BSK6628BORG & BECK
- C8049LYNXauto
- D300176DENCKERMANN
- DB68179MILES
- DSS2291DAYCO
- F8-6529OPTIMAL
- FSK6628FIRST LINE
- ME-SB-2336MOOG
- PSE2045PATRON
- RH14-3039REINHOCH
- SS4962FAI AutoParts
- TD744WDELPHI
- V30-1283VAICO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Код запчасти | 034 033 0004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 342 ₴



