
- В наличии
- Код: 109359
Сайлентблок рычага переднего (сзади/усиленный) Volkswagen Crafter 16- Febi
489 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 100 610 0054/HDMEYLE
- 11.42080DT Spare Parts
- 1255ORIGINAL IMPERIUM
- 171381AKRON-MALÒ
- 210180VEMA
- 270256A.B.S.
- 2N0 407 182 BVW
- 2N0 407 182 DVW
- 33 10 0220SWAG
- 413408SPIDAN CHASSIS PARTS
- 52083409METZGER
- 65.43316.0007MAN
- 65.43316.0008MAN
- 8500 298085KAWE
- 8500 298085TRISCAN
- 864614SIDEM
- BSK8123BORG & BECK
- FSK8123FIRST LINE
- FT18066FAST
- SS10691FAI AutoParts
- VKDS 331086SKF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Код запчасти | 109359 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
- Цена: 489 ₴



