
- Готово к отправке
- Код: 829015610
Сайлентблок рычага переднего (спереди) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94-06 (1300507080) FAG
350 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 010172CAUTEX
- 02872Metalcaucho
- 1215176OCAP
- 1300507080FIAT
- 1400011FORMPART
- 21613FEBI BILSTEIN
- 2307-0288PROFIT
- 251T0118RIDEX
- 270088A.B.S.
- 33006MAPCO
- 33006/2MAPCO
- 3523.93CITROËN
- 3523.93PEUGEOT
- 37-00824-6DYS
- 38PE3000ASMETAL
- 410297SPIDAN CHASSIS PARTS
- 47240zKLAXCAR FRANCE
- 49398060CORTECO
- 52020018METZGER
- 57-08348TALOSA
- 590222HUTCHINSON
- 62 92 1613SWAG
- 70699ASAM
- 722 090TOPRAN
- 7464AKRON-MALÒ
- 77-00172-SXSTELLOX
- 781137TRICLO
- 781500TRICLO
- 819631SIDEM
- 829 0156 10FAG
- 8800188KAMOKA
- BSG 25-700-078BSG
- BSK6131BORG & BECK
- BU6716BGA
- C8177LYNXauto
- CAB10004FENOX
- CAS-0023GOOM
- CRB3131COMLINE
- D300069DENCKERMANN
- D300070DENCKERMANN
- F8-6452OPTIMAL
- FL5341-JFLENNOR
- FSB12047FRAP
- FSK6131FIRST LINE
- PE-SB-1138MOOG
- SB7343QUICK STEER
- SKTA-1060119Stark
- SSS1019.11OPEN PARTS
- T402872STC
- TD296WDELPHI
- V22-0293VAICO
- VKDS 333014SKF
- VSK694MOTAQUIP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Код запчасти | 829 0156 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Тип крепления | Резиновое |
- Цена: 350 ₴



