
- В наличии
- Код: 829013010
Сайлентблок рычага переднего (сзади) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94-06 (1308694080) FAG
847 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 11-14 610 0027MEYLE
- 1308694080FIAT
- 1961ORIGINAL IMPERIUM
- 21611FEBI BILSTEIN
- 251T0125RIDEX
- 270115A.B.S.
- 3523 94CITROËN
- 3523 94PEUGEOT
- 3523.94PEUGEOT
- 352394CITROËN
- 352394PEUGEOT
- 37-00824-5DYS
- 502133RG
- 502153RG
- 57-08349TALOSA
- 62 92 1611SWAG
- 72-1294MAXGEAR
- 985800RUVILLE
- BSK6132BORG & BECK
- EMS2697QUINTON HAZELL
- FSK6132FIRST LINE
- L10806MONROE
- L10813MONROE
- PE-SB-1137MOOG
- V22-1009VAICO
- VKDS 333015SKF
- ZTP-CT-007BNTY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 63.5 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Код запчасти | 829 0130 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
- Цена: 847 ₴



