
- Готово к отправке
- Код: 31091
Сайлентблок рычага переднего (сзади) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (1352227080) Febi
668 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 1352225080FIAT
- 1352225080*FIAT
- 1352226080FIAT
- 1352226080*FIAT
- 1352227080FIAT
- 1352227080*FIAT
- 1352228080FIAT
- 1352228080*FIAT
- 251T0178RIDEX
- 270921A.B.S.
- 31091FEBI BILSTEIN
- 31091B-PCS-MSMASTER-SPORT GERMANY
- 31092FEBI BILSTEIN
- 3520.S0*CITROËN
- 3520.S0*PEUGEOT
- 3520.S1*CITROËN
- 3520.S1*PEUGEOT
- 3520S0CITROËN
- 3520S0PEUGEOT
- 3520S1CITROËN
- 3520S1PEUGEOT
- 3521.P1*CITROËN
- 3521.P1*PEUGEOT
- 3521.P2*CITROËN
- 3521.P2*PEUGEOT
- 3521P1CITROËN
- 3521P1PEUGEOT
- 3521P2CITROËN
- 3521P2PEUGEOT
- 37-00986-5DYS
- 48623FEBI BILSTEIN
- 509333RG
- 57-01160TALOSA
- 62 94 8623SWAG
- 70 93 1091SWAG
- 70 93 1092SWAG
- 986622RUVILLE
- BSG 25-700-080BSG
- BSG 25-700-081BSG
- BSG 70-700-042BSG
- BSG 70-700-043BSG
- BSK6876BORG & BECK
- FSK6876FIRST LINE
- GM-5238ZEKKERT
- SKTA-1060179Stark
- V22-1097VAICO
- VKDS 333068SKF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Код запчасти | 31091 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Место установки | Задний |
- Цена: 668 ₴


