
- Нет в наличии
- Код: 11146100025
Сайлентблок рычага переднего (спереди) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (1352226080) Meyle
367 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 030607010661MAGNETI MARELLI
- 1215822OCAP
- 1352225080FIAT
- 1352226080FIAT
- 1352227080FIAT
- 1352228080FIAT
- 1674ORIGINAL IMPERIUM
- 18326APAPlus
- 270920A.B.S.
- 31092FEBI BILSTEIN
- 31222UCEL
- 3520.S0CITROËN
- 3520.S0PEUGEOT
- 3520.S1CITROËN
- 3520.S1PEUGEOT
- 3521.P1CITROËN
- 3521.P1PEUGEOT
- 3521.P2CITROËN
- 3521.P2PEUGEOT
- 411391SPIDAN CHASSIS PARTS
- 48623FEBI BILSTEIN
- 49398235CORTECO
- 509333RG
- 52020208METZGER
- 590158HUTCHINSON
- 62 94 8623SWAG
- 70 93 1092SWAG
- 77-01037-SXSTELLOX
- 829 0307 10FAG
- 854601SIDEM
- BSG 25-700-069BSG
- BSG 70-700-042BSG
- BSG 70-700-043BSG
- BU1469BGA
- BU6712BGA
- C8179LYNXauto
- CAB10076FENOX
- CI-SB-5125MOOG
- DSS2118DAYCO
- EMS8443QUINTON HAZELL
- FSB13544FRAP
- SS2754FAI AutoParts
- SSS1133.11OPEN PARTS
- TD1821WDELPHI
- V22-1097VAICO
- VKDS 333067SKF
- WG2251306WILMINK GROUP
- WG2257672WILMINK GROUP
- WG2289755WILMINK GROUP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Код запчасти | 11-14 610 0025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Место установки | Передний |
- Цена: 367 ₴



