
- Готово к отправке
- Код: 38RN1100
Сайлентблок рычага переднего (спереди/снизу) Renault Master II/Opel Movano/Nissan Interstar 98-
412 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 45 00 094OPEL
- 45 00 094VAUXHALL
- 54570-00QAANISSAN
- 7700302122RENAULT
- 7700302439RENAULT
- 9160394GENERAL MOTORS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Код запчасти | 38RN1100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
- Цена: 412 ₴



