
- Нет в наличии
- Код: 16146100028
Сайлентблок рычага переднего (сзади) Renault Master III/Opel Movano 10- Meyle
576 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 017-00996RTS
- 1596ORIGINAL IMPERIUM
- 180412FEBI BILSTEIN
- 21318APAPlus
- 271155A.B.S.
- 33 10 7510SWAG
- 392780UNIGOM
- 44 19 215OPEL
- 44 19 215VAUXHALL
- 44 19 216OPEL
- 44 19 216VAUXHALL
- 52098208METZGER
- 545601173RRENAULT
- 590233HUTCHINSON
- 701 831TOPRAN
- 8200688871RENAULT
- 8200688875RENAULT
- 93197214GENERAL MOTORS
- 93197215GENERAL MOTORS
- BU0625BGA
- SS7348FAI AutoParts
- TD1707WDELPHI
- V46-0745VAICO
- VKDS 336037SKF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Код запчасти | 16-14 610 0028 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Место установки | Задний |
- Цена: 576 ₴



