
- Нет в наличии
- Код: 16146100027
Сайлентблок рычага переднего (спереди) Renault Master III/Opel Movano 10- Meyle
439 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
запчасти для вашего автомобиля
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 06668Metalcaucho
- 102974FEBI BILSTEIN
- 1597ORIGINAL IMPERIUM
- 271154A.B.S.
- 392781UNIGOM
- 44 19 215OPEL
- 44 19 215VAUXHALL
- 44 19 216OPEL
- 44 19 216VAUXHALL
- 52098208METZGER
- 590232HUTCHINSON
- 6.52112DT Spare Parts
- 60 10 2974SWAG
- 755487CAUTEX
- 8200688871RENAULT
- 8200688875RENAULT
- 93197214GENERAL MOTORS
- 93197215GENERAL MOTORS
- CAS-0410GOOM
- SS7347FAI AutoParts
- T406668STC
- V46-0746VAICO
- VKDS 336040SKF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Код запчасти | 16-14 610 0027 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Master |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
- Цена: 439 ₴
