
- Готово к отправке
- Код: 38VW7000
Сайлентблок рычага переднего (сзади) Skoda Octavia II 04-13 AS Metal
387 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРУ
38VW7000
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 001-10-16515BBR Automotive
- 017-00347RTS
- 06594Metalcaucho
- 114 797TOPRAN
- 1140206400JP GROUP
- 1216069OCAP
- 14024FARE SA
- 1524ORIGINAL IMPERIUM
- 1K0 407 183 MSKODA
- 1K0 407 183 MVW
- 1K0 407 183 PSKODA
- 1K0 407 183 PVW
- 21547APAPlus
- 2301-5EBASVA
- 251T0327RIDEX
- 2703BIRTH
- 271194A.B.S.
- 274694910AUTOMEGA
- 2900030FORMPART
- 30 93 6752SWAG
- 35725 01LEMFÖRDER
- 37-06180-5DYS
- 37829MAPCO
- 392865UNIGOM
- 411920SPIDAN CHASSIS PARTS
- 4230443KRAFT AUTOMOTIVE
- 44070634001vika
- 462461CAUTEX
- 501931CPB
- 5104778NK
- 5104778PRONK
- 52070908METZGER
- 531423GSP
- 57-08691TALOSA
- 590252HUTCHINSON
- 5C0 407 183 ASKODA
- 5C0 407 183 AVW
- 5C0 407 183 AVW (SVW)
- 70417AIC
- 72-3274MAXGEAR
- 77-00752-SXSTELLOX
- 800331OE Germany
- 829 0406 10FAG
- 8500 298003KAWE
- 8500 298003TRISCAN
- 863642SIDEM
- B18473Borsehung
- BC-SB 839RODRUNNER
- BC-VW-BS084RODRUNNER
- BH33020JIKIU
- BSK7368BORG & BECK
- BU8101BGA
- CRB3413COMLINE
- DB68116MILES
- DSS2294DAYCO
- EMS8655QUINTON HAZELL
- F8-7856OPTIMAL
- FL10671-JFLENNOR
- FSB24548FRAP
- FSK7368FIRST LINE
- K41484001vika
- L29C03MONROE
- LVSK1255MOTAQUIP
- MCC015613MANDO
- SB 839TEKNOROT
- SKTA-1060328Stark
- SS8508FAI AutoParts
- T406594STC
- TD973WDELPHI
- V10-1030VAICO
- VKDS 331047SKF
- VO-SB-10844MOOG
- VWAB-035FEBEST
- VW-BS084TEKNOROT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 13.8 мм |
| Код запчасти | 38VW7000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
- Цена: 387 ₴



