
- Готово к отправке
- Код: A3042
Фильтр воздушный Ford Fusion 2.0 Hybrid 2013-2020 Purflux
619 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный для Ford Fusion 2.0 Hybrid 13-20 Purflux (Форд Фьюжн 2.0 Гибрид)
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 26-2491 MAXGEAR
- 30.D92.00 UFI
- 48489 FEBI BILSTEIN
- 5 205 608 FORD
- A146960 DENCKERMANN
- A2700 TECNOCAR
- A3042 PURFLUX
- A63797 1A FIRST AUTOMOTIVE
- AR1748PM TECNECO FILTERS
- C 24 013 MANN-FILTER
- CA12649 FRAM
- DG93-9601-AE FORD MOTOR COMPANY
- DG9Z-9601-A FORD USA
- EAF963 COMLINE
- F252901 KAMOKA
- LVFA1696 MOTAQUIP
- MD-3096 ALCO FILTER
- PA3797 MULLER FILTER
- PA7922 CoopersFiaam
- S 3D92 A SOFIMA
- WG1442890 WILMINK GROUP
- WG2218688 WILMINK GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | A3042 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fusion |
- Цена: 619 ₴


