
- Готово к отправке
- Код: A1799
Фильтр воздушный Ford Fusion 1.5-2.0L Ecoboost / 2,5L 2013-2020 Purflux
594 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный для Ford Fusion (1.5 Ecoboost, 1.6 Ecoboost, 2.0 Ecoboost, 2.5) 2013-2020 Purflux
(Форд Фьюжн 1.5 Турбо, 1.6 Турбо, 2.0 Турбо, 2.5)
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 101660 FEBI BILSTEIN
- 1500592 AKRON-MALÒ
- 153071762399 MAGNETI MARELLI
- 1667448680 EUROREPAR
- 18643 HOFFER
- 18643 MEAT & DORIA
- 25008/1-LF-PCS-MS MASTER-SPORT GERMANY
- 26-1282 MAXGEAR
- 30.665.00 UFI
- 5183030 FORD
- 5243186 FORD
- 60064 MAPCO
- 712 321 0015 MEYLE
- 8A0679 RIDEX
- A0665 JS ASAKASHI
- A141800 DENCKERMANN
- A1799 PURFLUX
- A-19950 SAKURA Automotive
- A2575 TECNOCAR
- A63580 1A FIRST AUTOMOTIVE
- ADF122230 BLUE PRINT
- AG 795 GOODWILL
- AP 186/2 FILTRON
- AR25008/1PM TECNECO FILTERS
- BFA2425 BORG & BECK
- C 25 008/1 MANN-FILTER
- CA12025 FRAM
- CAF101183P CHAMPION
- DFA1002 DACO Germany
- DP1110.10.0217 Dr!ve+
- DS739601AC FORD
- E1302L HENGST FILTER
- EAF3638.10 OPEN PARTS
- EAF939 COMLINE
- ELP9496 MECAFILTER
- F 026 400 553 BOSCH
- F251301 KAMOKA
- FA-0317JM ASHIKA
- FA-0317JM JAPANPARTS
- FA-0317JM JAPKO
- FA0603 BREMSI
- FA337z KLAXCAR FRANCE
- FA-8840 FI.BA
- K 7128 MFILTER
- LA-266 LYNXauto
- LF-1009 ZEKKERT
- LFAF639 LUCAS FILTERS
- LVFA1574 MOTAQUIP
- LX 4065 KNECHT
- LX 4065 MAHLE
- MA3452 CLEAN FILTERS
- OP-FAF10359 OPTIMAL
- P897 MISFAT
- PA3580 MULLER FILTER
- PA7311 CoopersFiaam
- PAL2-2506 ASHUKI by Palidium
- QFA1082 QUINTON HAZELL
- S 3665 A SOFIMA
- SB 2354 SCT - MANNOL
- SKAF-0060678 Stark
- WA9796 WIX FILTERS
- WG1719685 WILMINK GROUP
- WG2152169 WILMINK GROUP
- WG2218703 WILMINK GROUP
- WG2226391 WILMINK GROUP
- WG2284694 WILMINK GROUP
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | A1799 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fusion |
- Цена: 594 ₴


