
- Готово к отправке
- Код: 3397118403
Щетки стеклоочистителя Volkswagen Caddy II 95-03/Polo Classic 95-01/Audi A3 96-03 Bosch
855 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 100-1018WEEN
- 100-2021WEEN
- 100-3018WEEN
- 100-5018WEEN
- 100-6018WEEN
- 19351323ACDelco
- 19351326ACDelco
- 201 683-SXSTELLOX
- 298W0202RIDEX
- 33650xKLAXCAR FRANCE
- 33650zKLAXCAR FRANCE
- 33656xKLAXCAR FRANCE
- 33656zKLAXCAR FRANCE
- 33662xKLAXCAR FRANCE
- 33666xKLAXCAR FRANCE
- 33725xKLAXCAR FRANCE
- 33952zKLAXCAR FRANCE
- 33956zKLAXCAR FRANCE
- 34450AE TOPLIGHT
- 34530AE TOPLIGHT
- 36450AE TOPLIGHT
- 36530AE TOPLIGHT
- 38450AE TOPLIGHT
- 38530AE TOPLIGHT
- 39-0067MAXGEAR
- 450LLYNXauto
- 450LSLYNXauto
- 530LLYNXauto
- 530LSLYNXauto
- 574112VALEO
- 574129VALEO
- 574156VALEO
- 576013VALEO
- 86542 FA060SUBARU
- 86542 FA080SUBARU
- DM-545DENSO
- DMS-553DENSO
- EA25-67-330BMAZDA
- EF450TRICO
- EF530TRICO
- FD03-67-330MAZDA
- FD03-67-330AMAZDA
- HB18HOLA
- HF18HOLA
- LW450LYNXauto
- LW530LYNXauto
- LX450LYNXauto
- LX530LYNXauto
- XF450LYNXauto
- XF530LYNXauto
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 530 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | 3 397 118 403 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
- Цена: 855 ₴





