
- Готово к отправке
- Код: 3397007096
Щетки стеклоочистителя Volkswagen Caddy III/Touran 03-06 Bosch
1 149 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 000723061726MAGNETI MARELLI
- 000723114307MAGNETI MARELLI
- 100-4018WEEN
- 100-4024WEEN
- 119305SWF
- 119355SWF
- 19336013ACDelco
- 19336019ACDelco
- 201 609-SXSTELLOX
- 27C24KAMOKA
- 2800011102280CONTINENTAL
- 2800011266280CONTINENTAL
- 298W0056RIDEX
- 34450AE TOPLIGHT
- 34600AE TOPLIGHT
- 38450AE TOPLIGHT
- 38600AE TOPLIGHT
- 39-0629MAXGEAR
- 574346VALEO
- 574385VALEO
- 9146-9140SCT - MANNOL
- 9469-9464SCT - MANNOL
- 9XW 358 164-061HELLA
- ASH7-1053ASHUKI by Palidium
- ASH7-1099ASHUKI by Palidium
- ASH7-1100ASHUKI by Palidium
- BSG 40-992-008BSG
- EFK60451LTRICO
- EW5007ELTA AUTOMOTIVE
- EW5012ELTA AUTOMOTIVE
- HQ18HOLA
- HQ24HOLA
- LWDF19BLUCAS
- LWDF24BLUCAS
- OS046DOGA
- SKWIB-0940055Stark
- VD10042DENCKERMANN
- WA400550OXIMO
- WBF0019.11OPEN PARTS
- WBF0024.11OPEN PARTS
- WF0475BREMSI
- WF0600BREMSI
- XF450LYNXauto
- XF600LYNXauto
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | 3397007096 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
- Цена: 1 149 ₴


