
- Готово к отправке
- Код: 3397007187
Щетки стеклоочистителя Volkswagen Caddy III 06-15/ IV 15-17/Touran 06-15 (2K1955425B) Bosch
1 143 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 000723061738MAGNETI MARELLI
- 000723114307MAGNETI MARELLI
- 020330HEYNER
- 100-4018WEEN
- 100-4024WEEN
- 114 292TOPRAN
- 119270SWF
- 119298SWF
- 119305SWF
- 16 106 725 80PEUGEOT
- 16 106 726 80PEUGEOT
- 1623232780EUROREPAR
- 1623233280EUROREPAR
- 19336013ACDelco
- 19336019ACDelco
- 201 607-SXSTELLOX
- 2125729Omnicraft
- 2125742Omnicraft
- 27A13KAMOKA
- 2800011102280CONTINENTAL
- 2800011202280CONTINENTAL
- 298W0056RIDEX
- 2K1 955 425 BVW
- 2K1 955 426 BVW
- 3 397 007 580BOSCH
- 33303zKLAXCAR FRANCE
- 33309zKLAXCAR FRANCE
- 33973zKLAXCAR FRANCE
- 34450AE TOPLIGHT
- 34600AE TOPLIGHT
- 38450AE TOPLIGHT
- 38600AE TOPLIGHT
- 39-0114MAXGEAR
- 51757532FIAT
- 51757533FIAT
- 51843978FIAT
- 51843979FIAT
- 574385VALEO
- 574641VALEO
- 575003VALEO
- 575008VALEO
- 577824VALEO
- 578504VALEO
- 578511VALEO
- 9123-9118SCT - MANNOL
- 9469-9464SCT - MANNOL
- 98350 2L000HYUNDAI
- 98350 2L000KIA
- 98360 2L000HYUNDAI
- 98360 2L000KIA
- 9XW 358 164-061HELLA
- ASH7-1052ASHUKI by Palidium
- ASH7-1053ASHUKI by Palidium
- ASH7-1099ASHUKI by Palidium
- BSG 40-992-012BSG
- BSG 70-992-004BSG
- BSG 70-992-005BSG
- D200R0018CWORKS
- DF-030DENSO
- EFK60451LTRICO
- FT93218FAST
- HQ18HOLA
- HQ24HOLA
- K60PABCDEKRAFT AUTOMOTIVE
- OS068DOGA
- SKWIB-0940055Stark
- VD10004DENCKERMANN
- WBF0018.11OPEN PARTS
- WBF0024.11OPEN PARTS
- WBT9001.00OPEN PARTS
- WC400550OXIMO
- WF0450BREMSI
- WF0600BREMSI
- XF450LYNXauto
- XF600LYNXauto
- XF6045PLYNXauto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | 3397007187 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
- Цена: 1 143 ₴




