
- В наличии
- Код: 017998
Амортизатор капота (газовая пружина, упор) Volkswagen Caddy 04-10 (2KZB005000) Stabilus
801 ₴
+380 (67) 704-14-54
Kyivstar
- +380 (50) 372-21-81Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобства самостоятельного подбора запчасти, предлагаем воспользоваться кросс-номерами других производителей:
- 017998
- 070477B
- 113 525
- 127309
- 127449
- 140 910 0066
- 1T0 823 359 A
- 1T0 823 359 C
- 2034073
- 2110454
- 29440
- 30 92 9440
- 3082303591T0A
- 3082303591T0C
- 366007
- 366013
- 430719080200
- 8095007
- 8095013
- 8710 29118
- 95 55 03-91
- AG-40039
- BSG 90-980-019
- GS0920
- GS10547
- GS1223
- QTS828247
- V10-1938
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в свободном состоянии | 404 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 255 мм |
| Код запчасти | 017998, 140 910 0066, 188.0983, 8095007 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Усилие на штоке | 460 Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
- Цена: 801 ₴



